P. LONGO (XXeme) Trois femmes aquarelle signée... - Lot 197 - Eve

Lot 197
Résultat : 40EUR
P. LONGO (XXeme) Trois femmes aquarelle signée en bas à gauche 55,5 x 76
Mes ordres d'achat