ECOLE INDIENNE du début du XIXème siècle "Couple... - Lot 201 - Eve

Lot 201
Résultat : 46EUR
ECOLE INDIENNE du début du XIXème siècle "Couple et sept servantes sur une barque, fond de paysage et palais" Gouache 168 x 249 mm (sous marie-louise) Pliure en haut à gauche
Mes ordres d'achat