Benjamin BENNO (1901-1980) Nature morte -... - Lot 214 - Eve

Lot 214
Benjamin BENNO (1901-1980) Nature morte - 1936 Gouache sur papier Signée et datée en bas à gauche A vue : 16 x 22,5 cm (Très légers manques) Encadré sous verre
Mes ordres d'achat