Philippe DAUCHEZ (1900-1984) Les bateaux... - Lot 223 - Eve

Lot 223
Résultat : 44EUR
Philippe DAUCHEZ (1900-1984) Les bateaux Aquarelle signée en bas a droite 46 x 61 cm (à la vue, passe-partout compris)
Mes ordres d'achat