RÉUNION DE 5 PIECES ENCADRÉES comprenant... - Lot 226 - Eve

Lot 226
RÉUNION DE 5 PIECES ENCADRÉES comprenant : Roger DEVERIN (1884-1973) Village de la côte bretonne Aquarelle signée en bas à droite 23 x 34 cm Le moulin, 1921 Gravure, signature illisible 20 x 20 cm Camaret, 1968 Dessin , signature illisible 26 x 37 cm Paysage hollandais et Ferme bretonne Deux gravures, signature illisible 11 x 26 et 21 x 22 cm /!\ Merci de bien vouloir noter que ce lot est à retirer rue Étienne Jodelle (Paris, 18e arrondissement) les 21 et 22 mars entre 10h et 17h30 sur rendez-vous, après paiement complet du bordereau. Les coordonnées complètes (n° de rue) seront fournies à l'issue de la vente.
Mes ordres d'achat