Ecole MODERNE Arlequin Dessin à l'encre et... - Lot 246 - Eve

Lot 246
Ecole MODERNE Arlequin Dessin à l'encre et à l'aquarelle, Signé en bas à droite, 29 x 21 cm. Trace d'humidité.
Mes ordres d'achat