Ecole MODERNE Femme lisant Dessin au pastel,... - Lot 250 - Eve

Lot 250
Ecole MODERNE Femme lisant Dessin au pastel, Signé "FB" en bas à droite et daté 1985, 48 x 40 cm. VAN SON d'après Composition cubiste Photographie, 76 x 50 cm.
Mes ordres d'achat