Ecole du XIXe siècle Cérès et Pomona Paire... - Lot 251 - Eve

Lot 251
Résultat : 10EUR
Ecole du XIXe siècle Cérès et Pomona Paire de gravures à l'eau forte, 28 x 26 cm. Rousseurs et manques.
Mes ordres d'achat