Lucien BAUBAUT (actif au XXème s) " Montmartre",... - Lot 266 - Eve

Lot 266
Résultat : 30EUR
Lucien BAUBAUT (actif au XXème s) " Montmartre", "Notre-Dame", "Place de La Concorde" "La tour Eiffel","Arc de triomphe" Cinq dessins au fusain, certains avec réhauts de gouache Signés en bas à droite et situés en bas à gauche. 16 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat