Fernand GUILNIER (1902-1980) "Rouen, La cathédrale,... - Lot 267 - Eve

Lot 267
Résultat : 42EUR
Fernand GUILNIER (1902-1980) "Rouen, La cathédrale, 1951" - " Rouen, Le marché, 1951" Deux aquarelles signées, datées et situées La vue : 32 x 25 cm - 18 x 25 cm Non encadrées
Mes ordres d'achat