Fernand GUILNIER (1902-1980) "Paris, Saint... - Lot 268 - Eve

Lot 268
Résultat : 100EUR
Fernand GUILNIER (1902-1980) "Paris, Saint Germain des Près, 1952" "Paris, Notre-Dame, 1951" Deux aquarelles signées, datées et situées La vue : 22 x 34 cm - 22 x 31 cm non encadrées - légères tâches
Mes ordres d'achat