Fernand GUILNIER (1902-1980) "Ruelle, Montmartre,1951"... - Lot 269 - Eve

Lot 269
Résultat : 70EUR
Fernand GUILNIER (1902-1980) "Ruelle, Montmartre,1951" - "Montmartre, place du tertre, 1952" Deux aquarelles signées, datées et situées, une contrecollée sur carton La vue : 26 x 16 cm - 23 x 34 cm non encadrées - légères tâches en bordure
Mes ordres d'achat