HAEFFLINGER ( actif au XXème siècle) "Le... - Lot 271 - Eve

Lot 271
Résultat : 17EUR
HAEFFLINGER ( actif au XXème siècle) "Le vieux colmar animé" " Ruisseau en bord de village" Deux aquarelles signées en bas à droite et une située 14 x 19 cm- 19 x 14,5cm Non encadrées - pliure et tâche
Mes ordres d'achat