Fernand GUILNIER (1902-1980) "Village de... - Lot 272 - Eve

Lot 272
Résultat : 24EUR
Fernand GUILNIER (1902-1980) "Village de bord de mer, 1953" -"Vue de Sion, Suisse, 1947" Deux aquarelles signées, datées, une contrecollée sur carton et une située au dos 27 x 37 cm - 32,5 x 42 cm Non encadrées
Mes ordres d'achat