Fernand GUILNIER (1902-1980) "Paris, St Séverin,... - Lot 274 - Eve

Lot 274
Résultat : 90EUR
Fernand GUILNIER (1902-1980) "Paris, St Séverin, 1954" -" Paris, Ste Geneviève du mont", 1952" Deux aquarelles signées, datées et situées La vue : 21 x 31 cm - 31,5 x 22 cm non encadrées - légère pliure dans un angle et trace de stylo bic
Mes ordres d'achat