Fernand GUILNIER (1902-1980) "Chamonix, 1950"... - Lot 275 - Eve

Lot 275
Résultat : 42EUR
Fernand GUILNIER (1902-1980) "Chamonix, 1950" - "Rouen, rue Saint Romain, 1951" Deux aquarelles signées, datées et situées 21 x 31 cm - 31 x 25 cm Non encadrées -petit cache sur une des aquarelles pour cacher le titre
Mes ordres d'achat