Fernand GUILNIER (1902-1980) "Montmartre,... - Lot 276 - Eve

Lot 276
Résultat : 60EUR
Fernand GUILNIER (1902-1980) "Montmartre, le moulin de la galette, 1951" - " Escalier, Montmartre, 1951" Deux aquarelles signées, datées et situées, une contrecollée sur carton La vue : 22 x 33 cm - 20 x 31 cm non encadrées - légères tâches en bordure
Mes ordres d'achat