Fernand GUILNIER (1902-1980) "Paris, Marché... - Lot 277 - Eve

Lot 277
Résultat : 48EUR
Fernand GUILNIER (1902-1980) "Paris, Marché Parisien, 1953" - "Paris, la concorde" Deux aquarelles signées, datées et situées contrecollées sur carton La vue : 23 x 33,5 cm non encadrées - légères tâches en bordure
Mes ordres d'achat