HAEFFLINGER ( actif au XXème siècle ) "rue... - Lot 278 - Eve

Lot 278
Résultat : 30EUR
HAEFFLINGER ( actif au XXème siècle ) "rue animée" " Deux aquarelles non signées 15 x 19 cm - 19 x 14,5 cm Non encadrée. Déchirure en bordure
Mes ordres d'achat