HAEFFLINGER ( actif au XXème siècle) "Hunawihr... - Lot 279 - Eve

Lot 279
Résultat : 11EUR
HAEFFLINGER ( actif au XXème siècle) "Hunawihr sous la neige" " Les canaux " Deux aquarelles signées en bas à droite et une située 23 x 18 cm- 14,5 x 19 cm Non encadrées
Mes ordres d'achat