Maurice LARUE (1861-1935) "Vue de Jersey,... - Lot 280 - Eve

Lot 280
Résultat : 135EUR
Maurice LARUE (1861-1935) "Vue de Jersey, 1957" -" Ile de Bréhat" Deux aquarelles, réhaut de gouache signées en bas à droit et un située et datée. 22 x 27 cm- 14 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat