Fernand GUILNIER (1902-1980) " Paris, Place... - Lot 282 - Eve

Lot 282
Résultat : 46EUR
Fernand GUILNIER (1902-1980) " Paris, Place de la concorde, 1952" - " Montmartre, Lapin Agile, 1950" Deux aquarelles signées, datées et situées La vue : 24 x 33 cm - 19,5 x 29 cm non encadrées
Mes ordres d'achat