Fernand GUILNIER (1902-1980) "Vieux Strasbourg,... - Lot 283 - Eve

Lot 283
Résultat : 70EUR
Fernand GUILNIER (1902-1980) "Vieux Strasbourg, 1952" - "Vue de Gerardmer, 1952" Deux aquarelles signées, datées et situées La vue : 23 x 34 cm Non encadrées
Mes ordres d'achat