Fernand GUILNIER (1902-1980) "Quai d'Orléans,1953"... - Lot 285 - Eve

Lot 285
Résultat : 125EUR
Fernand GUILNIER (1902-1980) "Quai d'Orléans,1953" - " Paris, Ste Chapelle, 1952" Deux aquarelles signées, datées et situées La vue : 33 x 23 cm non encadrées
Mes ordres d'achat