L.R LAFFITTE (XXe siècle) Indien d'Amérique... - Lot 295 - Eve

Lot 295
L.R LAFFITTE (XXe siècle) Indien d'Amérique du Sud Aquarelle sur soie Signée en bas à droite Dimensions : 104,5 x 74,5 cm (Infimes trous)
Mes ordres d'achat