Ecole MODERNE Portrait d'enfant Dessin au... - Lot 296 - Eve

Lot 296
Résultat : 10EUR
Ecole MODERNE Portrait d'enfant Dessin au pastel et à l'aquarelle, Signé en bas à gauche, 42 x 33 cm. On y joint : Ecole du XIXe siècle Portrait de jeune fille Dessin à l'aquarelle, Signé en bas à droite, 45 x 36,5 cm. Rousseur.
Mes ordres d'achat