SUITE DE SIX CHAISES ET DEUX FAUTEUILS A... - Lot 415 - Eve

Lot 415
SUITE DE SIX CHAISES ET DEUX FAUTEUILS A DOSSIER HAUT en noyer tourné de style Louis XIII Fin du XIXe/début XXe siècle Dimensions chaises : 111 x 51 x 51 cm Dimensions fauteuils : 119 x 70 x 63 cm Garniture postérieure en coton rayé blanc, bleu et jaune (Usures, tâches à la garniture) /!\ Merci de bien vouloir noter que ce lot est à retirer rue Étienne Jodelle (Paris, 18e arrondissement) les 21 et 22 mars entre 10h et 17h30 sur rendez-vous, après paiement complet du bordereau. Les coordonnées complètes (n° de rue) seront fournies à l'issue de la vente.
Mes ordres d'achat