COMMODE en bois et placage de bois à décor... - Lot 420 - Eve

Lot 420
COMMODE en bois et placage de bois à décor d'une marqueterie florale, ouvrant par une tablette escamotable et deux tiroirs séparés par une entretoise. Plateau de marbre accidenté Style Louis XV
Mes ordres d'achat