Importante LANTERNE en bronze doré à décor... - Lot 423 - Eve

Lot 423
Importante LANTERNE en bronze doré à décor de rubans et frises de rang de perles, Style Louis XVI, 75 x 35 cm. Importants accidents
Mes ordres d'achat