PETITE COMMODE à pans coupés en bois et placage... - Lot 425 - Eve

Lot 425
Résultat : 160EUR
PETITE COMMODE à pans coupés en bois et placage d'acajou, ouvrant en façade par quatre tiroirs, entrées de serrures en laiton. Dessus de marbre noir. Complet d'une clé. XIXe siècle Dimensions : 78 x 88 x 47 cm /!\ Merci de bien vouloir noter que ce lot est à retirer rue Étienne Jodelle (Paris, 18e arrondissement) les 21 et 22 mars entre 10h et 17h30 sur rendez-vous, après paiement complet du bordereau. Les coordonnées complètes (n° de rue) seront fournies à l'issue de la vente.
Mes ordres d'achat