PETITE COMMODE étroite en acajou et placage... - Lot 427 - Eve

Lot 427
PETITE COMMODE étroite en acajou et placage d'acajou ouvrant à cinq tiroirs en façade pose sur des pieds en bois noirci à griffes de lions. Dessus de marbre gris saint Anne. Boutons de tirage et anneaux tombants à mufle de lions. Usures manque les entrées de serrure. XIX siècle Haut. : 85 cm - Larg. : 57 cm - Prof. : 43.5 cm
Mes ordres d'achat