CHAISE SGABELLO en noyer sculpté de style... - Lot 430 - Eve

Lot 430
Résultat : 50EUR
CHAISE SGABELLO en noyer sculpté de style Renaissance, le dossier en partie ajouré au riche décor figurant deux anges dans une nature luxuriante et cueillant des fruits dont une grenade, les quatre pieds en bois tourné Italie - XIXe siècle Dimensions : 88 x 40 x 45 cm /!\ Merci de bien vouloir noter que ce lot est à retirer rue Étienne Jodelle (Paris, 18e arrondissement) les 21 et 22 mars entre 10h et 17h30 sur rendez-vous, après paiement complet du bordereau. Les coordonnées complètes (n° de rue) seront fournies à l'issue de la vente.
Mes ordres d'achat