PAIRE DE CANDÉLABRES à trois bras de lumière... - Lot 433 - Eve

Lot 433
Résultat : 390EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES à trois bras de lumière en bronze doré de style Louis XV, l'un figurant le Printemps sous les traits d'une petite fille tenant un nid près d'un panier de fleurs et l'autre l'Hiver sous les traits d'un petit garçon se réchauffant à un brasero Seconde moitié du XIXe siècle Hauteur : 52 cm /!\ Merci de bien vouloir noter que ce lot est à retirer rue Étienne Jodelle (Paris, 18e arrondissement) les 21 et 22 mars entre 10h et 17h30 sur rendez-vous, après paiement complet du bordereau. Les coordonnées complètes (n° de rue) seront fournies à l'issue de la vente.
Mes ordres d'achat