PAIRE DE LAMPES en céramique bleu ciel figurant... - Lot 435 - Eve

Lot 435
Résultat : 125EUR
PAIRE DE LAMPES en céramique bleu ciel figurant des vases Médicis remplis de nombreux fruits exotiques reposant sur une base carrée en bois doré. Électrification ancienne. Dans le goût de Menises, XXe siècle. H. 41 cm. (usures)
Mes ordres d'achat