PETITE TABLE TRAVAILLEUSE en bois et placage... - Lot 438 - Eve

Lot 438
Résultat : 55EUR
PETITE TABLE TRAVAILLEUSE en bois et placage de bois ouvrant par le plateau doublé d'un miroir et découvrant plusieurs compartiments de rangement, quatre pieds de forme balustre à fût cannelé rejoints par une barre d'entretoise Complet de sa clé Époque Restauration Dimensions : 69 x 52 x 38 cm (Usures, petits sauts de placage) /!\ Merci de bien vouloir noter que ce lot est à retirer rue Étienne Jodelle (Paris, 18e arrondissement) les 21 et 22 mars entre 10h et 17h30 sur rendez-vous, après paiement complet du bordereau. Les coordonnées complètes (n° de rue) seront fournies à l'issue de la vente.
Mes ordres d'achat