Travail de l'EST Horloge en bois noirci,... - Lot 442 - Eve

Lot 442
Résultat : 30EUR
Travail de l'EST Horloge en bois noirci, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes, entouré de deux pilastres en porcelaine rehaussés d'or, le fond orné de rinceaux et entrelacs fleuris. 47 x 23 cm. Manques
Mes ordres d'achat