SOMNO en carton bouilli à décor en relief... - Lot 447 - Eve

Lot 447
Résultat : 30EUR
SOMNO en carton bouilli à décor en relief égyptien de palmettes et fleurettes géométriques, à ouverture par le dessus Vers 1920 (Usures)
Mes ordres d'achat