J. CHARTRON Buste de vieil homme, début du... - Lot 470 - Eve

Lot 470
Résultat : 40EUR
J. CHARTRON Buste de vieil homme, début du XXe siècle Bois sculpté, signé sur une épaule 24 x 27 (hors socle) (petit manque au chignon
Mes ordres d'achat