ECOLE FRANCAISE - Vers 1930 Jeune femme... - Lot 471 - Eve

Lot 471
Résultat : 150EUR
ECOLE FRANCAISE - Vers 1930 Jeune femme à la rose accompagnée de colombes Groupe en régule à patine noire et or, bakélite, terrasse en marbre noire et rose Dimensions : 32 x 47 x 18 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat