ECOLE DU XXe SIECLE Personnage costumé Bronze... - Lot 473 - Eve

Lot 473
ECOLE DU XXe SIECLE Personnage costumé Bronze à patine brune Signé Garcia (?) sur la terrasse Hauteur : 23,5 cm
Mes ordres d'achat