ECOLE FRANCAISE XIXe Jeune vagabond au rat Bronze... - Lot 474 - Eve

Lot 474
Résultat : 70EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe Jeune vagabond au rat Bronze à patine brune signé. H. 25 cm. (usures, manques)
Mes ordres d'achat