Georges FAYARD (XIXème - XXème) Tête de... - Lot 476 - Eve

Lot 476
Résultat : 105EUR
Georges FAYARD (XIXème - XXème) Tête de chanteur lyrique Terre cuite, traces de patine et de polychromie ancienne Manques 31,5 cm
Mes ordres d'achat