SURVAGE (Léopold). Exposition rétrospective.... - Lot 483 - Eve

Lot 483
SURVAGE (Léopold). Exposition rétrospective. 1966; plaq. pet. in-4 Reproductions. Envoi autographe, signé. LIVRET dédicacé par l'artiste de l'exposition rétrospective Léopold SURVAGE au Musée Galliera le 6 avril 1966, "Pour Marylene souvenir de notre première rencontre se connaissant depuis longtemps..."
Mes ordres d'achat