RACINE DE BRUYERE sculptée en forme de singe... - Lot 503 - Eve

Lot 503
RACINE DE BRUYERE sculptée en forme de singe assis à décor gravé Travail populaire - XIXe siècle H. : 18 cm - L. : 17,5 cm (Un petit manque au dessus de la tête)
Mes ordres d'achat