BAGUETTE Style Louis XVI (52 x 39.5 x 2.5... - Lot 7 - Eve

Lot 7
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
BAGUETTE Style Louis XVI (52 x 39.5 x 2.5 cm) BAGUETTE en bois doré à décor de faisceaux enrubannés, Style Louis XVI, Époque XIXe 52 x 39.5 x 2.5 cm On y joint une baguette moderne
Mes ordres d'achat