CADRE - XIXe siècle (116 x 86 x 8 cm) CADRE... - Lot 39 - Eve

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
CADRE - XIXe siècle (116 x 86 x 8 cm) CADRE en chêne sculpté à décor d'une frise de feuilles d'eau, XIXe siècle, 116 x 86 x 8 cm.
Mes ordres d'achat