CADRE - XXe siècle (51 x 64.5 x 9 cm) CADRE... - Lot 41 - Eve

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
CADRE - XXe siècle (51 x 64.5 x 9 cm) CADRE en bois et pâte doré mouluré XXe siècle Dimensions : 51 x 64.5 x 9 cm
Mes ordres d'achat