CADRE - Époque Restauration (72,5 x 48 x... - Lot 45 - Eve

Lot 45
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
CADRE - Époque Restauration (72,5 x 48 x 12 cm) Cadre à gorge en bois et stuc doré à décor de frises de rubans torsadés, rais-de-coeur, cannelures et feuilles d'acanthe dans les angles Dimensions : 72,5 x 48 x 12 cm (Accidents, manques)
Mes ordres d'achat