CADRE - Fin du XIXe siècle (63,5 x 52 x 5,5... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
CADRE - Fin du XIXe siècle (63,5 x 52 x 5,5 cm) Cadre en bois mouluré et stuc doré de style Louis XVI à décor d'une frise de perles en feuillure Dimensions : 63,5 x 52 x 5,5 cm (Accidents, manques)
Mes ordres d'achat