CADRE - Époque Restauration (64,5 x 53 x... - Lot 47 - Eve

Lot 47
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
CADRE - Époque Restauration (64,5 x 53 x 9 cm) Cadre en bois et pâte dorée à décor d'enroulements de palmettes dans les angles et frise de rais-de-coeur Dimensions : 64,5 x 53 x 9 cm (Accidents, manques)
Mes ordres d'achat